Аленушка Науменко

Правда что олимпиаду в Сочи отменили?

http://fognews.ru/olimpiadu-v-sochi-otmenili.html

Админ

Портал FogNews изначально не скрывал фейкового характера публикуемых новостей.
Портал откровенно потешается над СМИ, не умеющими или не желающими проверять информацию.
В специальном разделе Обращение к интернет-СМИ создатели сайта обращаются к редакторам новостных интернет-издательств: " Друзья, коллеги, братья и сестры! Вас не смутило название нашего сайта: FogNews? Но хорошо, допустим, это так. А текущий слоган нашего сайта: Мы выдумываем наши новости — вас тоже не заставил задуматься?
А как же принцип журналистики — категорически не пускать непроверенную информацию в массы? "

Анна Зверева

Да-да.. . И все откаты надо вернуть )))

Святослав Миловзоров

только для дебилоидов

Ленок Демьянова

Что за тупость. Да это зимняяя Олимпиада, на которую приедут спотрмсены сотни государств. Всё уже обговорено и это верно на тысячу процентов.

Георгий Суханов

Олимпиаду не отменял никто!!!