Сердар

Почему на олимпиаде в Сочи не вручают медали?

Только что закончилась трансляция командных соревнований по фигурному катанию - мы выиграли. Но почему не было вручения медалей и гимна? Вроде же всегда сразу вручают...

Жора

офиц часть позже походу

Тоня Казакова

Тот, кто переделал церемонию вручения наград, по-моему, очень далёк от понимания человеческих эмоций вообще и психологического состояния победивших спортсменов, в частности. Мне абсолютно не нравится такое "НОВОВВЕДЕНИЕ"! Дорога ложка к обеду! - очень верная русская пословица. А в ложку добавили дёгтя. Неделя прошла и ни одной официальной церемонии вручения медалей и ни одного исполнения государственных гимнов!! ! Каждый выигравший соревнование спортсмен, нуждается в таком же, сиеминутном вознаграждении - вручении заслуженной им медали, здесь и сейчас, и исполнения гимна его страны, во славу которой он дарит свои успехи, здесь и сейчас. А церемонию, можно повторить ещё раз, хоть на площади, хоть в церемониальном зале, но не заменять то, что незаменимо. Пусть звучат гимны победителям и вручаются медали сразу, а не постфактум, на другой день - это как ребёнку, желающему именно сейчас мороженое, говорить, что он получит его завтра. До завтра всем надо ещё дожить. Вообще, считаю это "нововведение" огромным ущербным минусом и наказала бы по полной программе того, кто это задумал сделать. Может и не умышленно, но подгадил нашей российской Олимпиаде. Пусть ему зарплату дадут через год, после отработанного за месяц.

Ольга

Вручение медалей скрыто от основной массы зрителей, хотелось бы увидеть радость на лицах спортсменов, таким трудом завоевавших свои медали, это главное по моему, пусть даже на старом стадионе, но под гимн своей страны.

Марина Рубцова

На Сочинской Олимпиаде решили сделать по-другому - сразу после окончания соревнований проводят цветочную церемонию, а на следующий день на большой площади (если не ошибаюсь, её даже называют медальной) вручают медали, чтобы церемонию вручения смогли посмотреть как можно больше зрителей, а не только те, кто сумел достать билеты на соревнования в спорткомплекс. Отличный ход, по-моему.

Александр Монахов

тогда почему это зрителям не показывают?
олимпиада уже вовсю идёт, а ни одного награждения еще не было.. .

складывается ощущение, что медали не довезли ))
типа подождите, завтра вручим! !
странно как-то

Милонега Силицкая

У нас все не как у людей.

Алексей Жиляков

Да, как то растянули церемонию одним ИМ понятную... Букетики эти... А за медалями в бухгалтерию)) 0

Наталия Румянцева

Бред!! ! Ощущение недоделки!!!! Сразу надо вручать, пока эмоции, гимны играть и т. д. Всё-равно все по телику смотрят соревнования!!!! Никто не прётся на площадь смотреть награждение...