Михаил Аверьянов

где можно купить черные адидас для пацана от 1 до 4 годиков

അF
അ Fail അ

Для этого возраста только на базаре. Кепку FBI или шапку 228 купи еще, ну и про красные макасы и семечки не забудь. Ну и ягу в руки еще можно

Алексей Ершов

Если говорить на твоем "базаре", то пацану подойдут шкары. Пусть растет "нормальным" гопником. Хотя нет, такие себя называют "правильными пацанами". Гы-гы-гы!! ! Семки еще не забудь.