Sanya

перекраска авто в другой цвет (спорт купе) какую примерную сумму обойдется все необходимое краска, грунтовка и т. д?

Лида Юмашева

В каждом регионе разные цены на лако-красочный материал. Могу сказать только по объёму материала: краска-3литра, грунт (в зависимости от того как вы будете грунтовать, целиком или места шпаклёвки) -2комплекта, лак-3комплекта, наждачка (то же зависит от объёма работы) , нужна будет №100-грубая обработка, 320-500-выравнивание и удаление царапин, 800- чистовая обработка перед покраской. Ну там ещё много всякой мелочи. Примерно по деньгам на материал 10-15 т. р.

Инна Жуманиозова

В зависимости от состояния, в каком регионе и какие материалы применять. От 50 тр до ...

Зайцева Анастасия

цены у всех и везде разные! по мастерским проехайтесь и поинтересуйтесь...