Екатерина Рудакова

В какую примерно сумму обойдется поездка на поезде платскартом от Абакана до Питера?

Вадим

Прямого поезда нет. От Абакана до Екатеринбурга 2670 рублей, от Екатеринбурга до Питера 2100 - 3100 рублей в зависимости от маршрута и фирменности поезда.
Итого 4770 - 5770 рублей.

Лилия Амелина

вы к нам посмотреть?

не пожалеете... .

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

В:
Виктория :)

Сама лично проделала этот путь 8 лет назад. И до сих пор здесь!
Ехала из Абакана поездом Абакан-Москва до Екатеринбурга, затем пересадка в поезд Екатеринбург-Санкт-Петербург. Можно, конечно, до Москвы (Ярославский вокзал, благо, Ленинградский рядом) . А из Москвы в Питер десятки поездов. Поездка обойдется от 5 тыс. руб. , ехать 4 суток.