Markiza Angelov

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется поездка в Питер на одного на неделю. не разу там не был

Иван Волокитин

Смотря какой бюджет у Вас.
В отеле Петро-Палас на Малой морской примерно 4-8 тыр. за номер не в сезон (и то не найдешь)
В мини-отеле примерно 2,5 тыр.
В сезон тоже все забито.
Хостел-от 200 до 500.
Средний чек в бистро (без алкоголя) примерно 250 рэ. (скромно)
В ресторане-от 1 тыс. и выше.
Транспорт-метро 28 рэ., троллейбуус-25,маршрутка-35.
Музеи тоже платные)) )
Театр от 2 тыр. (эт. дешево) и выше.

Vlad Kokorin

Сколько бы не взял, всё равно не хватит..!

Рустам Качинкин

Смотря на твои запросы-много надо...

Ки
Кирилл

я бы тысяч 10 минимум брала. ночлег за 200 руб вы не найдете. если конечно самый-самый убогий загашник с хачиками. лучше ехать вдвоем и снять комнату посуточно руб. за 900 на двоих в сутки (если повезет в центре) . + еда в день минимум 500, + раз в день на экскурсию - билет 500 руб. и того минимум 1900 в сутки. питер город дорогой. итого 13300

Лена

А что там делать в такую погоду. Сиди дома и экономь деньги на летний период.

Олег Ходаков

Для молодого нужно от 50 тысяч на неделю - кафе и рестораны и концерты и театр хороший . Пенсионеру можно и в 10-000 уложиться при минимальных потребностях
Одни торчат от пышек за 8 рублей и экскурсии за 500 рублей ( я в том числе - люблю по монастырям поездить )) , другим подавай ресторан за 5000 и экскурсию на лимузине с кондиционером ))
Ирина - это в МАРИИНСКИЙ театр балкон 2000, в детский кукольный можно и за 200 попасть ))

Ма
Марина.

ну смотря что вы там делать будете... если в музеи будете ходить или на экскурсию захотите поехать ...то надо на билеты сумму иметь ввиду... если просто гулять будете то не надо... покушать вполне бюджетно можно... есть сеть столовых №1...ну 300-350 будет пообедать... ну или в магазине можно покупать ...тот же перекресток или дикси.. . 1000 вполне хватит на день ...ну а чем больше тем лучше конечно