Мария Лукичева

Сколько примерно обойдется поездка в Евпаторию в середине августа?

Сколько примерно обойдется поездка в Евпаторию в середине августа, на 10 дней. Пытаюсь подсчитать, билеты проживание примерно можно представить, а вот сколько там стоят развлечения.

Елена Коцеруба

Езжайте в Грецию - дешевле обойдется)

Серьезно.
Отель 4*, в Афинах на побережье - 33-35 евро в сутки (1500р. За 10 дней - 15 тыс. )
А 4* - это завтрак шведский стол, мини-бар в номере, сейф, и т. д. , и т. п.

на питание у Вас будет уходить 10 евро в день (и то, объедаться будете)
Транспорт: единый билет на 5 дней - 14 евро, по-моему (и то, с аэропортом, а без - вообще, 😎
Ну, перелет, может, тысяч 10-12 туда-обратно. Летите с пересадкой в Европе - дешевле.
Развлечений тьма.

ЧТо Вы в Евпатории потеряли?: ) Море грязное, дожди (пусть не проливные каждый день, но в Греции летом вообще дождей не бывает)
И, все равно - заграница, для России.

Так что, делайте визу. бронируйте отель - и вперед.

Мое мнение.

Может, у Вас, конечно, родственники в Евпатории - я не знаю...