Наталия Честнова

во сколько примерно обойдется поездка в Казахстан из России??

Юрий Жабров

50000 рублей

Арчибальд Ледов

Хотелось бы узнать города России и Казахстана.
К примеру из Омска до Астаны будет, одна цена, а из Калининграда в Алма-ата совершенно другая.

Roza A.

если на самалюте то туда и обратно 4000-8000
на машине 5000
на транспорте 10000

Вячеслав Шишкин

Смотря в какие города ехать и откуда. Всё зависит от дальности и транспорта поездки.

Мария Нахапетова

С Воронежа до Астаны на самолете у меня получалось 11-13 тыс. руб. (с пересадкой в Москве)