Андрей

В какую сумму примерно обойдётся поездка в Барселону?

Ехать планируем в сентябре дней на десять через туроператора. Отель 3-4 звезды, именно в Барселоне, а не в пригороде. Интересует также в среднем стоимость экскурсий, билетов на футбол. В общем, всё вместе с перелётом. Спасибо.

Никита

На мой взгляд, если ехать хотите через туроператора, то логичней и ценны у него узнавать...

Ольга Полищук

Мы туда же! ) Рассчитываем на 100

Татьяна Записочная

в прошлом сентябре 7 дней на 2х в городской трёхе было $3т

Александр Pan! Кочетков

Три штуки евро приго товьте, может что-то съэкономить удастся. Да, о билетах на матчи советую побеспокоиться заранее через интернет, а не в сентябре на месте у вашего туроператора, разденет. Еще вам в помощь www.ispaniagid.ru Попробуйте через этот сайт узнать и про билеты на матч, там написать можно, ответят.