Альбина Самигуллина

маточные трубы не проходимы

девочки здравствуйте! после внематочной беременности осталась одна труба (((какие шансы забеременеть? и если оставшаяся труба не проходима что делать? зарание спасибо за ответ)!

Eugenia Sokolova

да делают чего то, но это к врачам

Kamila

так ведь делают операции, лапароскопию что ли... главное вылечить 100%, иначе повторится внематочная.

Ян
Яна

У меня сестра Родила с одной трубкой .. всё хорошо! Но надо сходить к врачу, скарей всего на Лапраскапию отправят!!!! Главное не падать духом . .и идти до конца!!!