На
Настя

перевязка маточных труб.

Доброе время суток, хотела бы получить консультацию по волнуещему меня вопросу. У моей Свекровки, перевязка маточных труб была сделана 15 лет назад, сейчас она опосается что забеременела, возможно ли такое, забеременеть спустя столько лет? При этом очень сильно болит живот. Ответьте пожалуйста.

Виктор

Вроде как случаи бывали такие уникальные, но смысл просто паниковать на ровном месте, если можно просто сделать копеечный тест.
А живот может болеть от чего угодно, он даже у мужчин бывает болит, хотя у них уж точно никакой беременности быть не может.

Алёна

к гинекологу сходите!

Salidin Kurmanaliev

Да нет, конечно. Какая беременность в 53 года да еще с перевязкой труб! Мало что может болеть в животе? К гинекологу все равно сходить надо . С перевязкой или без там надо бывать раз в полгода.

Кристина Кадабецки

Ну и палка раз в жизнь стреляет.

Сергей Казарин

миома, киста, онкология, и это только женские проблемы, а еще всякие там желудки и кишечники тоже умеют болеть, к врачу на прием

Елена !

Купите ей тест для определения беременности.

Sheryl Keltso

Бывает и после перевязки труб беременеют! Врач показывала мне стопочку карточек таких пациенток.

Хотя маловероятно, чтобы ваша свекровь, взрослая, мягко говоря, женщина с перевязкой труб такой давности была беременна!

Мурат

Взрослый человек вроде. А ведет себя как малолетка

Рашид Алиев

Не может такого быть.

Олеся Сухова

Перевезали же...

Алена Князева

может!. если врачь идиот туда лез, и своими капытами и сделал не то что надо

Alisher Todgikhanov

А задержка и тест...?

Павлихин

В животе находятся не только органы деторождения. Надо к терапевту сходить.
Может быть что угодно, и апендецит, или почки, или опухоль какая-нибудь.

Азиз Бойбобоев

Я удивилась, когда узнала, что перевязка труб-это 99,9% не забеременеть. А что касается вашей свекрови, то сделайте тест. Может это просто начало климакса