Анастасия Долгова

что надо сделать чтобы играть в компьютерные игры на планшете

Се
Серёжа

Купить планшет.

Iogan Fon-Klyugenau

Купить комп и не мучатся

Ал
Альбина

Напрямую у тебя играть не получится, так как для планшетов делают игры другие. но можешь установить специальную программу, к примеру Teamviever и играть с помощью нее. Но лучше играть в планшетные игры и радоваться.

Наталья Саливончик

загрузить на него игры и запустить

Ев
Евгения

Планщеты тупорылые так что в нормальные игрушки не поиграешь, сколько можно повторять что для игрушек эта игрушка не приспособлена

Сергей Катанцев-Черкесский

подключить его к компу