Петр Никитин

Добрый день, коллеги. В этот праздничный день задаю вопрос: что предпринимать для разблокировки почтового ящика при сообщ

Добрый день, коллеги.
В этот праздничный день задаю вопрос: что предпринимать для разблокировки почтового ящика при сообщении «Адрес 111777.ru@mail.ru не может быть разблокирован. Обратитесь в службу поддержки mail.ru»

Ел
Елена

если спам рассылали то точнее ящик удален