Selvins Bite

На винде 7 камера (устройство) работает нормально, но скайп и другие программы ее не видят. помогите пожалуйсто.

помогите пожалуйсто.

скачал VAIO Camera Capture Utility 2.7(081Q)_ 2.7.03.09250 (1),бесполезно. программа запускается, а где должно быть мое изображение.... синий экран....

Катюня

В настройках скайп, инструменты, далее настройки далее настройки видео, укажите свою камеру.

Сергей Сударев

А камера отображается в диспетчере устройств ?