Любовь

Как зделать в виндус 7 что бы все процесы работали на первое ядро, а именно 1 процес на второе ядро? нужно для сервера cs

Как зделать в виндус 7 что бы все процесы работали на первое ядро, а именно 1 процес на второе ядро? нужно для сервера cs 1.6

Екатерина Скачкова

Мне кажется - лучше так не делать.... пусть виндовс (окн) сам разберется как ему делать....