Сергей Бар

где можно скачать сохранения сталкера тень чернобыля после выжигателя мозгов

Александр Колыванов

Господя.. . Да какой радиус кривизны рук надо иметь, чтобы выжигатель не пройти. Толку тебе с этого не будет, на Припяти всё ещё хуже, а на ЧАЭС, так вообще ахтунг тебе будет.

Да и неплохо бы версию игры указать и какие моды стоят. А то от патча к патчу совместимости в сейвах нет. А если моды стоят, то вообще труба.

Серега

....плейграунд