Ivan Belov

скажите код от двери в сталкере тень чернобыля чтобы отключить выжигатель мозгов там дверь с кодом где его взять можно

скажите код от двери в сталкере тень чернобыля чтобы отключить выжигатель мозгов там дверь с кодом где его взять можно может быть или с инета, может гдето у сталкера у какого взять нужно? или как? заранее благодарен!

Нася С

в дверь входить не нужно, от нее нет вообще кода, Отключается выжигатель в этой же комнате, просто не надо спускаться с лестницы, а наоборот пройти по железным лесам до рубильника (большая колонна в центре зала)

Валя Васильева

Тоже на этом застревал. Вроде как для каждого свой код. Так что ищи

Мырза Саматов

там есть проход покороче через дверь но кода я не знаю

Сергей Кошелев

там стена каменая за дверью