Андрей Носырев

акой код у тайной двери на чаэс в сталкере тени чернобыля

Андрей Чеботарев

В определенный момент игры тебе надо будет встретиться с Проводником на Кордоне (это необязательное задание, поэтому когда я первый раз проходил игру в 2007 году, я его пропустил) . Проводник даст тебе ключ от квартиры №86 в Припяти - там в тумбочке будет лежать флешка (или документы? ) с кодом от двери. Вот, вкратце.

Ев
Евгений

урааа нашолся человек который ещё помнит сталкер, корчое код не как не узнать всегда по разному, надо самому найти

Виктория

код генерируется случайно