Лена Егорова

какие коды для двери в сталкер тень чернобыля

Бек Хамирзаев

1243 и 9524 - коды к двери на базе X18(уже непомню что за ними) .
1287975 - код для двери находящейся неподалёку от развилки на Припять, за дверъю СВД и аптечки.
342089 - код от дверь на Выжигателе, за ней комнатка с гранатами, патронами и аптечками.

На выжигателе есть ещё две кодовые двери но кодов к ним незнаю.

Надежда Дюльгерова

правильно говоришь