Анастасия Бармина

У грудничка небольшой кашель что делать? ??

Виктор Карена

обратится к вашему терапевту

Ваня/тушканчик Латышев

Надо показать ребёнка педиатру, послушает, может есть хрипы, назначит лечение.

Fb
Fbmvika

однозначно за компом сидеть до тех пор пока он сам не рассосется

Мария Святова

вызвать врача на дом
дежурный врач всегда есть

Дима Павлов

что делать? правильнее всего вызвать врача, и медлить не стоит. А пока ждете осмотра доктором, давайте простую водичку и следите за температурой

Виктория Петрова

!!! Вызывать скорую помощь ...

P.S Если конечно вам дорого ваш ребёнок .

Мария Авалян

Достаточно врача на дом, не паникуйте, раз он грудной, то набит антителами, лучше взрослых

Иришка Татарникова

найдите скипидарную мазь .натирайте ребенка но только немного небольшую каплю мази .потом молоко кипяченое но не сильно горячее либо с липовым медом, либо масло сливочное чуть чуть добавить в молоко.