Маша Иванова

Чтобы пользоваться наукой во благо нужно воспитание? или так пойдет?)

еще Аристотель и Платон предупреждали, что нельзя давать знания людям недобросовестным, т. е. таким, в которых властвует злое начало, поскольку они будут неправильно использовать потенциал разума и научной мысли. Знания можно давать лишь тому, кто хочет властвовать над своим началом.
Мы не прислушались к этому предупреждению – и вот, сегодня пришли к столь скверному положению дел.

Овик Тадевосян

Просто наука у нас в стадии зародыша и ничего путнего пока не придумали ученые мужи... только ломать, взрывать, сжигать... История развивается по неизвестному нам пути и человечество не в силах влиять на ход развития планеты в целом, мы пока на уровне клопов-паразитов, если выживем может к чему то умному и придет цивилизация....

Раечка Рагимова

Нужно перевоспитание недобросовестных людей, чтобы им было зазорно и невозможно делать гадости.