Андрей Рубцов

Ваши родители требуют от вас блага и нужны ли им от вас ваши блага ?

Назаров Махмадраджаб

мои родители ничего от меня не требуют, а насчет благ, так норовят еще и свои подсунуть. Я сама знаю, что им от меня нужно тепло и любовь, и стараюсь это им дать.

Надежда Коростелева

Хорошо воспитанные дети сами создают своим родителям благоприятную старость, а родители воспитавшие хороших детей, пытаются от этого отказаться.