Раечка Рагимова

Есл ваши родители к вам плохо относились и не давали блага и вы думаете что все относятся так к своим родителям ?

Лида Юмашева

Бывает, что с высоты прожитых лет видишь недостатки своих родителей, в чём-то несправедливое с их стороны отношение к тебе, но быстро вспоминаешь при этом, что уже давно взрослая. и всё что со мной происходит является следствием именно моих поступков и именно моего характера