Игорь Глазунов

Где ВЫ берете деньги на свои блага ?

Jackk

На чужой росток не разевай роток...

Марина Алаторцева

Зарабатываю.. .
А где еще можно взять - мне интересно)

Сергей Ершов

Вы из налоговой? Не скажу где)))))

Рита

зарабатываю. Благами пользуюсь только теми, которые эквивалентны моей зарплате. Душевных конвульсий от невозможности что-то желаемое приобрести из того, что выходит за рамки моих материальных возможностей, не испытываю.

*** Тимур ***

Сами берутся.

Василиса Лиса

Не посильным трудом...

Dasha Maslikova

Вот подумываю, где бы взять, а то столько благ уже образовалось, что денег не хватает. Не подскажите где?)))