P. Sova

За что вы берете Деньги.. . Вперед?)))

Юрий

Теперь за советы..

Владимир Климов

А я никакие услуги не оказываю!

Рома Никитин

Гусары денег не берут

Ак
Акрам

За себестоимость.

OK
Oybek Karimov

членам профсоюза бесплатно

Сергей Апенин

Обычная фирма -предоплата 50% значит деньги вперед
гос учреждение*** то предоплату не требую..

Анна Смирнова

деньги вперёд....это предоплата, взятка, подношение....удобно...

например : придя в гастроном....сначала отдают деньги за неизвестные товары....лишь затем выбрав необходимые на выходе нужно получить только оставшуюся сдачу...

http://www.youtube.com/watch?v=naSszdPVfPc

Андрей Овчинников

За товар! Приветик!)

Антон

вы о чём ?? ну когда йа решал расчётки по высшей математике в универе то давали сразу деньги но йа на 5 делал как бы не просили обратно хотя если 4 то часть нужно вернуть а ниже 4 ки все деньги вернуть и извиниться ...за деньги йа добросовестно делал так как уже нашёл (на 2-ом курсе) (приятное) применение деньгам тогда (на книжном рынке покупал видео кассеты и книги и диски с играми ) а первые деньги полученные на лесопилке лежали долго и даже не знаю куда делись без нужды.. . йа не требовал деньги вперёд ...у меня есть знания за которые йа бы требовал деньги вперёд но они не востребованы людям жалко денег и им кажется что в тридорого их хотят обобрать ))) йа не спорю боюсь )))...а расскажешь до дачи денег могут сказать что знали это раньше или что это ничего не стоит ))) информация нужна молодым а у молодых денег нету )))) вы про информацию ??))