Алина Юдакова

Где берут ваши родители свои блага ?

Егор Слонов

Отец должен содержать мать. Мать в свою очередь должна поддерживать детей. Чуть поже дочь будет содержать муж. А сын начнет сам накапливать свое благо. ДЕТИ РОДИТЕЛЯМ НЕ ДОЛЖНЫ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Решетников

Работают день и ночь

Ума Магомедова

Представьте, что я, например, к родителям только на кладбище похаживаю. И что где благо?

Иван Асеев

Доклад что ли пишешь на эту тему - все вопросы про блага. Или наследство делите?