Вера Завадская

Когда власть в россии снова будет у трудящихся, а не у паразитов?

Николай Гусаров

Уже была, хватит...

Даткайым Сыдыкова

А что, в России когда-то была власть трудящихся?

Димка

Никогда)) ) Любой, без исключения, трудящийся, получая власть, автоматически становится паразитом.

Лариса Михейкина

после революции

Роман Ковальчук

В ближайшие 10 лет не будет. А может быть и вообще никогда.
Для смещения сейчашнего строя потребуются средства, которых ни у кого нет.
А также идейные люди свято верящие в правое дело и готовых на самопожертвование ради достижения. Таких сейчас нет или единицы. Не забывайте и о лидере.
За которым пойдёт народ. А такого нет. Да и народу сейчас наплевать кто у власти и кто будет после. Сейчас бы выжить, вот главная цель.

Catherine

Слава Богу, никогда не будет.