Галия Туктарова

У меня такой вопрос, до скольки часов можно гулять с 16 лет? Зимнее время и Летнее время, распишите плиз ^_^

Катюша Шмакова

Гулять вообще нельзя, лялька может получиться. Ну если честно, как родители позволят, ясно вам? если что то случится, мама и отец будут за вас переживать, а не те что разрешили вам,, гулять,,

Графф Де-Мон Maksimus

если ты самоуверин в сибе и есть хорошая компания то с7 до 11 или 12 я бывает вообще не прихожу у девчонки остаюсь или у друзей ну на крайняк погуляй до утра и иди домой и кстати мне 16 через пару дней 17

Ирина Арсланова

В каждом городе и деревне России по-разному. Чё,не понятно разве?

Александр Лушников

с 16 можешь гулять сколько хочешь

Александр Джамалов

Городская дума решает как правило. Очень политический вопрос ))