Рыбка Золотая

до скольки можно гулять в 16 лет?

Натали

До 19.00 нормально,в 21.00 ты уже спать должна.

Нюша

если в городе есть комендантский час то Для подростков с 16 до 18 лет он наступает с 23 до 6 часов утра,ну так до 19:00 вполне нормально,летом можно и до 21:00,ведь еще светло

Вл
Владимир

Будет 16 тогда 22.00 по закону

Natali

Твои родители молодцы, что не отпускают тебя надолго!
По закону тебе можно гулять до 22.00 без сопровождения твоих родителей.
Но можно попросить родителей погулять хотя бы до 21.00, ну или пока не стемнеет (зимой)

Геннадий

думаю у вас тоже комендантский час существует. но не расстраивайся. Меня только до 17 ч. отпускали. Никакие доводы на них не действовали