Евгения

Как бороться с игровой сонливостью? ну там варкрафт, контр страйк, мморпг разные

Алексей Кочетков

написать программу для удаления этих игр, и решиться нажать на эту кнопку,

Ольга Тюленева

Ты спишь во время игры я так понимаю? Ну пей ягу когда играешь. Будешь как самый типичный задрот :DDD

Вася Яровый

Не надо бороться. Хочется спать, иди спать.
Заснёшь и не заметишь как.

Татьяна Самошина

Удалить их с компа и начать или писаь стихи в Word или рисjвать в Paint

Наталия Немировская

Вот как раз с нею и бороться-то не нужно!
Хочешь выспаться - ложись спать, закрывай глаза! Приятных тебе сновидений!

Виктория Каста

С природой не поборешься, спи.