Николай Абрамов

как контре варкрафт сделать телепорт??

Алексей Бодрый

Как делать телепорт в контр страйк варкрафт – Приглашаем на сервер cs...
...варкрафт - Только у нас: 1.Быстрый кач всех необходимых файлов для игры ( 30-35 секунд) 2.Граната smoke - Телепорт 3.Граната flesh - Заморозка 4.Новые 2 расы ( Ледяной маг и Паладин ) всего 10 рас 5.100 уровней (8 в подарок) 6.Покупка особых гранат через чат ( say /tp - телепорт.. .
tubecom.ru›video/gde/kak-delat-teleport…varkraft… копия