Александра Яковлева

Как сделать телепорт? ? ?телепортация человека

Инесса Выборная

Никак. Это противоречит самым основным законам природы. Не следует принимать всерьез все выдумки литераторов 🙂

Евгений

Ну это просто надо всего лишь доказать теорию единого поля ))

Надя R

Элементарно. Берете 3Д принтер. Закладываете программу и печатаете. Проще - некуда.

Мария Романова

Сводите массу к нулю в этом месте и разворачиваете из нуля в другом.

Ел
Елена

Филадельфийский эксперимент.