Ольга Афанасьева

чем обосновано гонение на гомосексуалистов, доказательства ?

Guliza Ismailova

Никто их не гоняет. Их просто хотят поставить на место, чтобы не выкатывали свои яйца на всеобщее обозрение.

Attila

Инстинктом продолжения и сохранения РОДА -народа-племени- человека

Татьяна Кобелева

Гонят те кто этого не пробовал.

Николай

Видимо, тебя гомики когда-то трахнули и сделали "петухом".
Ты этого забыть сам не можешь, и им простить тоже не можешь - вот и муссируешь здесь эту никому,
кроме тебя, бедолаги, неинтересную тему.

Максим Мухамедзянов

Людям нечем заняться. Мне, например, хочется поработать и ЗАРАБОТАТЬ, нежели обращать внимание на педико-мафию.

Инна Жуманиозова

чем обоснованно? нелюбовью к пидарам наверное.

Наталья Стадлер

Наверное инстинкт продолжение рода

Марианна Уланова

потому что они противные))

Сергей Шуликин

пидоры, не мужики, не люди