Дмитрий Голубков

Кто даст исторически обоснованное опровержение, что случаи гонений против ...

... "Свидетелей Иеговы" - комариный писк, по сравнению с рёвом тайфуна фактов гонений на Православие со времени Крещения Руси! ? Одни последствия Революции 1917 года, чего стоят!?

Эльмира

Свидетелей Иоговы гонят не за их убеждения, а за их наглость и навязчивость. Словно мухи назойливые.

Славик

А впереди у вас еще хуже- АРМАГЕДДОН, когда вообще всю религию ложную сам Бог уничтожит.

Алевтина

Даже не хочу ни писать, ни думать, что написать...

Катя

Гнать из всех, и свидетелей, и православных!

Linar

Гнать всех иудео-христиан 5-я колонна, нарыв гнойный на теле страны.

Ilo

Гонения на православие? о_О Они сами кого хочешь загонят. А гонения на СИ это просто то, чего им очень хочется, чтобы соответствовать одному из вещаний Иисуса. Попуститесь, вас никто не гоняет, вы просто никому не интересны.