Ирина Гаврилова

Почему СМИ РФ говорят о бедах постигших иракцев после свержения Хусейна? хотя уровень жизни граждан повысился в разы.

А ВВП страны увеличилось с 25 млрд. при Хусейне до 117 млрд. Почти в 5 раз

Алексей Коленков

Интересное кино. Спасибо за инфу.

Санек Мадягин

да ты гонишь. . задание такое?

Flower

только что-то часто взрывают .да и санкции были против саддама а ща их нету, так шо неровняй жопу с пальцем или как ещё говорят невысасывай проблемму из пальца или из члена...

Алексей

"Уровень" можно и понизить. Например обрезком трубы с шариками из под подшипников, заминированным автомобилем, урной с тротилом. И наплевать, какой там уровень, и что есть в магазине, если голова катится по асфальту...

Юлия Куранова

Нефть стали больше качать и экспортировать.