Ширин Каримова

Почему граждане Украины не хотят в состав РФ? Ведь их уровень жизни ниже чем у россиян? Пенсии, зарплаты и т. д

Наталья Бутылкина

У них и уровень мозга ниже))

Владислав Рудман

Как это не хотят ? ))))Миллионы бы хотели ...Да американцы запрещают. Или ты совсем дурак и не слышал про Донецк, Луганск итд ?

Сергей Омельчук

по мне, так они здесь ( в РФ) сто лет не нужны, нахрен нам такой хомут на шею, своих нерешенных проблем тьма.
Отделились, захотели лучшей жизни и независимости от проклятых москалей, так вот она, наслаждайтесь!

Алексей Веселых

средства информации зомбируют граждан. Укр. СМИ за счёт иностранных инвестиций за последние годы навязывали свою идеологию. Россия упустила этот момент. Результат ...

Дмитрий Грачев

а ты хочешь в состав Америки? Ведь там уровень жизни в разы выше чем в РФ, пенсии, зарплаты и тд. вообще не снились...

Артур Исаков

просто РФ у многих ассоциируется с СССР, поэтому большинство желают объединения так сказать "по старой памяти". Уточню: большинство, но не все. А если рассматривать именно по уровню жизни, то почему, тогда бы, не войти в состав Монако, например?

Roman Kaplya

Украйна цэ Эвропа. Як було усих.

Юлия Симбиркина

Потому что России мы ненужны. Следовательно нас будут использовать как дешевую раб силу.

Лёлька

я уже отвечал, изночально было честный майдан, ну а сейчас кто у в ласти, что вроссии вор ввп, что украина воры

Екатерина Фадеева

внушение власти

Виктория Ковалева

Жить надо всем по ПРАВДЕ!

Катя Васильева

не хотят и не надо кто то еще бы зазывал стоял...

Артур Давлетшин

для сравнения ----моя пенсия была до января 2014-----36800
с января поднялась на 10000 сейчас стала 46800
для справки пенсия моего друга на украине 15600 гривен с января стала
12386 гривен

Ан
Анастасия

надеются всё что та с косой придет. . и хлебушек подешевеет, гривну из помоев поднимать теперь
только осталось обобрать народ и в сша свалить той с косой, реально ловить нечего тут, советую в рублях всё держать, стабильно нах
Россиюшка вам мировая держава, сильны больно стали вот у сша и зачесалось

Герман Иванин

Да этих укропов не поймёшь.... Чудныиииииии

Люба Пинчукова

У них граждан - всего несколько человек,
Царица Юля, Яйценюк и ещё кто-то ..

остальные так.

Оксаночка Анпилогова

Правление России страшит украинцев ...Украина по уровню цивилизации стоит выше России... как ни крути жизнь на Украине получше чем в России... имеется в ввиду Западная ее часть... а вот там где шахтерский край ...там безнадежная нищета ...

Елена Зорина

Так почему мы говорим о гражданах Украины, когда говорить надо о позорной власти Украины, которая заставляет бояться свою власть, тем самым запугивать простых граждан, разве у них есть право выбора...? 12 ти летнего ребёнка стреляют за то что он одел георгиевскую ленточку.... осиновый кол Яценеку, Турчинову, в жопу засунуть надо чтоб со рта вылез, да чтоб говном не воняло.... Позор власти Украины.. .