Роман Любимов

с чем связано, что уровень удовлетворенности россиян своей жизнью достиг рекорда?

В мае полностью или в основном были довольны своей жизнью 90% жителей российских городов, свидетельствуют данные исследования "Настроения экономики. Итоги мая 2013 года", представленном Центром стратегических исследований "Росгосстраха".

В исследовании особо подчеркивается, что такого уровня удовлетворенности жизнью среди россиян не фиксировалось ни разу за все время мониторинга этого показателя. Наибольший уровень удовлетворенности жизнью в январе-мае 2013 года отмечен в Казани, Красноярске и Уфе, наименьший - в Волгограде, Саратове и Воронеже.

я так понял, что ответили как раз те, кто оказался в числе 10% неудовлетворёных..

Valya Kotik

ну Казань тут понятно, наконец то кончились стройки, которые 3 года шли и на выхлопе город получил дороги, развязки, новые белорусские трамваи, скоростные трамваи, троллейбусы, аэроэкспресы. Новую технику для уборки города, короче тут ясно. При том, что строили для себя, где потом будут их дети заниматься. И на свои деньги. в Уфе? не понятно, уфа деревня, где до сих пор ходят ПАЗики))) )

Да и как исследования проводятся? выборка из сколько человек 1000?))) ну вы поняли.

Лёха

с зомбированием и с деградацией населения. Чем меньше мозгов тем меньше проблем

Галина Фокина

связано
1. с тем кто заказывает и оплачивает эти опросы
+2.с кристальной неполживостью отвечающих

"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

Elena Golovkina

Ничто так не врет, как фото и статистика! Поставьте задачу и вам подтвердят опросом все что угодно.

Ирина Тройнина

Это связано с тем, что Центр стратегических исследований "Росгосстраха" получил деньги от российского правительства.