Сергей Митришкин

Влияние конкуренции на уровень жизни. Скажите пожалуйста как влияет конкуренция на уровень жизни?

Анастасия

повышает уровень несомненно

Сергей Масленников

я вот тут прочитал сегодня одну статью на эту тему, возможно этот пример объяснит.. .
Белорусская журналистка была в шоке когда увидела низкие цены на мясо в польских супермаркетах
При этом бОльшая часть сельхозпродукции производится в небольших частных хозяйствах
и продаётся по ценам которые формирует рынок и конкурентная среда

Александр Ситнов

я что-то не заметил ни разу конкуренции в России - сговор, махинации, дуриловка народа