Светлана Уткина

Как влияет уровень правового сознания на ход и результаты выборов?

Паша Гордеев

так и влияет, что не скопом идут и голосуют за тех кто маячит в ящике, а прежде думают, что будет если выберут того-то, что от него ждать, а не балаболит ли он, а не гнать его взашей, если он в думе 20 лет сидит и НИЧЕГО не делает и наконец я-гражданин и имею ПРАВО