Константин Ключкин

Зачем вы ходите на выборы?

Мне 22, и я ни разу не ходил. И не важно кого вы 'выберите', всё равно на кармушке никто не устоит от соблазна грести под себя, а вы, такие законопослушные граждане, как жили в нищите, так и будете. Как вы это не поймёте?!

Ир
Ирина

Ха=ха-ха-ха!

Андрей Франчак

Г*ражданский долг исполняем

Ирина Тихонова

Хотел проголосовать за Прохорова. Может быть, из-за таких, как ты, постоянно толпа быдла выбирает Путина?

Протасова Александра

Тот, кто не ходит на выборы, автоматически голосует за Дебилороссов

Елена Окрема

на выборы ходить надо - это же твоя страна

Светлана Комарова

я не хожу, находятся дела и поважнее и пополезнее и более доходные

Юлия Эркенова

И вы, такие незаконопослушные, серая масса, тоже будете точно также жить. Хожу, чтобы не оставаться безразличной

Дима Кудравец

Показать свою гражданскую позицию. Я думаю, побогаче тебя живу.

Юля Кременева-Лебедева

Делать просто нечего))

Андрей Коловержин

надеюсь что там нальют

Дмитрий Лабзин

Хошь не хошь, а хожу. У нас ставят штамп в документ... если непроголосовал, большой штраф

Сергей Овчеренко

Почему в нищите, в богатстве будем жить.

Mariya Petrova

А я делаю вид что умный и от меня как бы что то зависит !
Нужно же себя потешить !

Ал
Александр

Последние выборы посетил из вредности.. . Вам уже 22года а вы так ни хрена в жизни и не поняли, а пытаетесь нас учить.. . Не хорошо-с...

Трофимова Виктория

правильно, даешь первобытный строй, где ешь то что поймаешь, все живут в пещерах и землянках, а женщины и дети общие.. . У нас есть машины (иномарки причем) , квартиры, круизы по Египтам и т. д. , а если хочется большего, так включай мозг, открывай свое дело и зарабатывай на сколько умеешь. А вам все мало.

Наталья Усачёва

Вы нас спрашиваете? или своё мнение нам навязываете? Я хожу, что бы потом такие как вы сомневались в правльном подсчете голосов. Не нравится ответ? Дело ваше. Зато честно. Деятели уже сумели прозомбировать вас, что ваш голос ничего не решает на выборах. Оно и понятно, ку да вам против целой машины пропаганды, это же думать самому надо. Вы наверное ещё и считаете, что анша страна плохая? У-у-у, как вас зацепило-то. И ведь это на всю жизнь. Теперь будете вечно всем недовольным. Если бы голосовало 100% ( в иделале) , то места для подделок результатов было бы меньше.

Янина Полякова

мне 28ходил пару раз разницы не заметил больше не хожу

Алексей Демин

Вот вот в 22 года не выбирал своё будущее. так закройся в комнате и на улицу тоже не ходи.

Антоха

А меня интересует вопрос, почему в ваших коллективах алкоголиков руководящие места обычно захватывает быдло

Geroy Gs

я не хожу. хватит