Дмитрий Грачев

Вы еще ходите на выборы, как бараны на водопой?

Михаил Апыхтин

Эй, как ты там? Не сыро, не тесно??

Alexander Safronoff

Хожу, бюллютень испортить.

Наталья Краснова

Я хожу исключительно напертосянить в бюлетень. Комиссии всю ночь сидеть скучать щитать, так хоть повеселятся.

Дарья Бекишева

Они там есщё до выборов решили кто выиграет, а про нас точно сказано - бараны,

Роман Суриков

Ну почему как баран. Я очень красиво рисую...

Tohir

Тебя, как главного козла, это сильно волнует.))

Алексей Сучков

А вы, как баран, сидите дома?

Анна Рыжкова

Нет, Боря. Пьем с горя..

Мага Загиров

да. я хожу на выборы. для того, чтобы испортить свой бюллетень, чтобы его нельзя было использовать. а ты, продвинутый ты наш, решил, что своим игнором выборов кому -то что-то докажешь. если хочешь что-то изменить имей конкретную позицию. как говорил станисла лем: "Бойся равнодушных.... "

Светлана Кузнецова

под его то аватарку зачем. али... а по вопросу видимо если ходят почти весь мир то и они бе-еее?

Натуська Булатова

ха, "хожу на выборы. для того, чтобы испортить свой бюллетень" ))))для тебя их как раз 2 отпечатано, чтоб второй твой чистый был))

Света Гриценко

А ты просто ждёшь когда тебя сожрут как свинью?