Ольга Матвеева

Вот вы ходите на выборы? И потом не удивляйтесь, что в России все настолько плохо!

Люди же не идиоты, они видят во что страна превратилась. Коррупция как в банановых республиках, с/х уничтожено, промышленность уничтожена, жрём говно и одеваемся говном из Китая и Турции, на квартиру копить 100 лет, на Кавказе миллиарды рублей  налогоплательщиков вбухиваются в кадыровский средневековый режим, дороги в регионах хуже чем во время Войны и ещё хуева туча проблем.

Ольга Медведева

Все верно, но... ты предложи что нибуть. Услышат кто то и может, расклад не поменяется (.
В принципе, всегда ненавижу власть, но были демоны и потупорылей )