Инна Ушакова

Вы смогли бы зарезать барана?

Ар
Артём

Если есть необходимость-да.
Режу гусей, индюков, уток и прочую птицу.

Илья Белорус

так нет, разве только при крайней необходимости когда будет стоять вопрос жизни и смерти

Энвер Джапаров

И даже бычка и свинью.
А вы не едите разве мяса, чистоплюи?

Александр Shulbert

Нет, я люблю животных

Ан
Анюта

нет и еще раз нет!

Светлана Смирнова

я один раз присутствовали при этой процедуре - но глаза сами захлопнулись, когда мусульманин его резал.
лично на меня весь процесс произвел можно сказать неизгладимое впечатление - и очень жалею что участвовала в этой церемонии - вот опишу:
вообщем была я в гостях в деревне - зашли в магазин - там написано - бараны на продажу. позвонили - те сказали что сами не бьют. позвонили друзьям мусульманам и те ради грядущего праздника согласились. в назначенный день поехали за бараном - по дороге заблудились-вообщем добрались. сначала мы зашли в дом и хозяева с пол-часа рассказывали про житье-бытье. потом пошли выбирать - выбирали симпатичного - когда стали брать уже почувствовалась трагедия - все бараны разбегались.
Наконец словил хозяин желаемого - связали и поставили в мини-ван. он вроде стоял - как вкопанный - чуть-чуть блеял. укакался и казалось ему дурно стало. милый такой барашек - вот тут его уже жалко стало. . потом его выпустили - как приехали - он еще с пол-часа стоял - вообщем баран не дурак все сообразил - стоял как вкопанный. вообщем когда мужик его закончил - баран немедленно превратился в мясную тушу - дальше у меня остался очень неприятный осадок как участники стали его делить. вообщем - я не советую душевным людям принимать в этом участие.
вообщето они чистые животные - как ни странно - никакой крови не было

Елена

противно в какашках ковыряться, а у меня бы просто рука не поднялась на живое существо.

Михаил

Да, вполне, но в одиночку сложно потом разделать.
Еще опыт разделки кроликов, индюков, кур, гусей, в т. ч. в домашних условиях.

Леонид Беляев

Овцелюба - так легко

Светлана Бородина

Только если баран стал президентом и добровольно не уходит.

Митрофанова Анна

Нет конечно.. . Предпочитаю не знать, как это делается

Сергей Крутяков

Если он на меня нападет первым, да.

Эля Маданова

В определённой ситуацыи (необходимость накормить семью) конечно. Просто так - зачем?

К2
Кирилл 222

да легко, и не только барана, на моем счету уже баранов 100 точно есть.

Ве
Вера

НЕ хочу и не буду

Анна Пестова

я люблю животных - я охотник 😉

Сима Некрашевич

Нет мне кажеться это противно

Леонид Сытник

Зверские вопросы...

Сергей Казарин

смотря какая ситуация..

Ольга :)

незачтоооооооооооооо