Гл
Глеб

Как правильно зарезать барана?

Как правильно резать барашка? И как его разделывать? Как его кормить в день когда режешь? И когда лучше резать утром днем вечером или ночью?

Mashulya Podosinnikova

лучше в полнолуние

Диана

Если не занимался сам маркитантством, то лучше не подступать к барану с ножом. Чего мучать животину? Лучше попросить того, кто умеет это делать. Расчитаться можно свежей вырезкой или обедом (если у вас так заведено) .
Разделка мяса-это большое искусство. От этого будет зависеть качество мяса. Слышала, что опытные маркитаны всегда спускают кровь сначала, чтобы мясо было чистым и мало давало пены при готовке.

Сергей Птира

Зачем его резать, 3.14здюлей навалять да и пусть живёт.

Алексей Аверкин

вы садисты лол.
автор, купи готовое мясо и не мучай барана

Юл
Юлия

поищите на ютубе. . наверняка полно наглядных роликов..

Светлана Тазина

я утром резал
ножик острый-голова с плечь....

Ан
Аня

начинай с себя ты т оже баран