Jh

Как правильно нарезать яблоки

Р.
Рафаэль .

непосредственно перед подачей на стол (чтоб не потемнели) , дольками типа арбузных.

Oltin Ergashev

Можно вот так:

Анфиска Орлова

Смотря на что, на салат или пироги. По некоторым рецептам я натираю на крупной терке.

Сергей Шалаев

в форме лебедя-очень эффектно

Ан
Анаст

Разрежьте на 8 частей и тогда очень удобно вырезать середину.

Михаил Швецов

Дольками, а чтобы не потемнели - сбрызнуть сверху лимонным соком.

Настюша Лёвина

Да как хотите! Хоть на половинки, хоть на четвертинки, дольками или кружочками, либо как-то фигурно.. . На все ваша воля и фантазия! 🙂

Ал
Алексей

Яблоки великолепные фрукты — доступны практически круглый год, недорогие и вкусные. Если вы просто потратить несколько минут при нарезании яблок на их декоратирование, они действительно могут стать небольшим произведением искусства. Ниже мы представляем вам несколько рецептов нарезания яблок красиво, от более легких к более сложным.

Как красиво нарезать Яблоки и фрукты [Фото]
Если нет специального ножа для яблок, используйте обычный нож. Вам понадобиться:

1 яблоко.

1. Держите яблоко на доске так, чтобы «хвостик» был направлен вверх

2. Возьмите нож и расположите остриё ножа в нескольких сантиметрах от сердцевины

3. Приложите немного усилий и отрезайте сердцевину как показано на фотографиях
ну я не умею капировать картинки вы поещите в одном источнике