Константин Бурлаков

Яблоки лучше есть в тёртом виде, или нарезать их?

Ринат Камалетдинов

Главное чистить, остальное - дело вкуса. Но вообще нарезать лучше, меньше сока теряется.

Ма
Мария

Лучше яблоко кусать когда оно целое, для десен и зубов полезно.

Маша Даленкина

Как хотите ешьте

Варя Федорова

целое-чистка зубов от налета...

Татьяна

Мне больше нравится откусывать от сочного хрустящего яблока, а дочь любит порезать дольками. Так что, кому как нравится.

В.
Валентин ...

лучше просто кожуру счистить и есть
нарежешь- 20 % витаминов потеряешь!

ну конечно если есть возможность грызть яблоки то лучше только так.

Юлия Маноилова

лучше кусать и жрать

Ки
Киса

Лучше нарежь

Gauda

Очистить шкурку, как с картошки, и кусать от целого.

Маргарита

Если зубов нет так надо натирать

Галина Ганьшина

если сразу будешь кушать можно тертое!

Екатерина Асатрян

незнаю, у меня и целое и дольками и тёртое хорошо! Но когда ты его потрёшь с сахаром, это такя вкуснятина!

Алексей

При контакте с кислородом воздуха разрушается витамин С - так что чем крупнее нарезаны тем лучше

Николай Биркин

Тертое яблоко это только для малышей:)

Tik Tak

лучше целиком

Дениска Клубнячков

лучше конечно целиком так витамин C не теряешь и для дёсен с зубами полезно

Нурали Садуллаев

Нарежь яблоко ломтиками и ешь! ))) .

Савенкова

Нарезать)