М@рин@ Федорчук

Нужно зарезать барана, как отважится на это? вопрос 2: способны ли вы убить животное?

Оля

1.Купите убитого, если не можете убить барана, врятли еще и переживёте его убийство.
2.Нет, с роду не убивала животных, и не планирую.

Галина Лебедева

зарежь себя. избавишь от мучений и себя и бедного барашка.

Марина Шибаева

убить немогу, а смотреть могу. ты главное в глаза животному не смотри, бей резко по голове, и потом уже режь горло, а потом, когда понял что ему всё, начинай разделывать

Руслан Москалев

1) Никак, купи готового.
2) Нет.

Яна

Взял нож и выпустил ему кишки, хотя животное человек более достойно такого обращения, чем баран, бараны они умнее, они друг друга не тролят и не убивают

Григорий Крюков

Попроси кого-нибуть другого зарезать. А лучше купи готового и тогда жалко не будет. Я к примеру не ем мясо я вегетарианец
Я никогда в жизне не могу ударить а ктем более убить

Sh
Shamshod

Не можешь зарезать - заплати тому, кто может.

Мне без надобности. Любого поставь в условия - долгое время денег нет, магазинов нет, мяса нет, еды нет, одна трава подножная и баран рядом пасется - зарежет и глазом не моргнет.

Герман Митенков

Не могу я даже старую оборванную книгу выкинуть не могу а тут барана режь и насекомых тоже я не убиваю у меня рука не поднимется

Владислав Попович

Связать ноги перерезать горло.

Дарина Гаденова

это смотря сколько недель совсем без еды просидеть

Игорь Мазурин

Зачем???? Я бы не смогла, легче самой убится чем убить кокого ещё)Тем более тебе за это бог накажет! я соглашусь с "Алисой Соколовой"я такая же! Я даже поучка очень маленького не смогу убить.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

1) ПОПРОСИ СОСЕДА ДРУГА ИЛИ ЗНАКОМОГО УБЮТ
2) Я СЕБЯ ВЫСТРЕЙ УБЮ