Сергей Русинов

овен что за животное токо не говорите что баран баран это баран

Алёна Алешкина

Овен? Привык считать себя если не центром вселенной, то как минимум самым умным, самым красивым, самым-самым))) . Переубедить его в этом невозможно. Его самооценка настолько высока, что он просто не будет слушать ваши аргументы. Знак лидерства, упрямства и упорства. Всегда и во всем стремится быть первым. Нужно привлечь внимание Овна? Просто пошлите его куда подальше! И он приложит все усилия, чтобы остаться)) . Ему свойственно противоречие и многоликость. Может быть и таким, и таким и еще вот таким) . Обвинять его в лицемерии бесполезно. Он искренне считает, что все его маски - это родное, это его. Овен влюбчив. Может увлечься за считанные часы и потом страдать годами. Очень верен. Если конечно искренне любит. Вообще Овен - достаточно консервативный знак. У него обычно расписана вся жизнь наперед и заставить его что-то изменить в его планах очень трудно. Но он импульсивен и большой авантюрист по натуре. Поэтому резко сорваться с места и улететь на Ямайку - для него самое то)) . Легко сходится с любым знаком зодиака. Но особенно со Скорпионом, Водолеем и знаками своей стихии - Львом, Стрельцом и собственно Овном. Овен очень вспыльчив, но быстро отходит. Способен забыть любую обиду. По натуре не конфликтен. Его нужно долго доводить, чтобы он взорвался. Зато эффект будет впечатляющим!) ) Овен - хороший актер. Легко может разыграть, ничем не выдавая себя. Но он слишком прямолинеен, чтобы долго хранить тайны. Рано или поздно все равно прорвет на откровенность)) . Считается, что это сложный знак и не каждый способен терпеть рядом Овна. Но если сам Овен поставит цель быть рядом, он вполне способен стать "мягким" и "пушистым". Если конечно закрыть глаза на его привычку постоянно спорить и на частые "похвальбушки") Этого у Овна не отнять! Ведь он искренне считает, что его знак - первый в плеяде знаков Зодиака, а значит именно он тот самый, ради которого вообще придумали астрологи эту классификацию!)))

Ксения Комарова

Баран - он баран и есть. Всегда прав и неколышет .
Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно
только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий
инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно
покажет вам средний палец) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что
аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или
платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или
убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как
правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а
прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну
понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет
каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи,
которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает
скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать
приключения на свою прекрасную попу. Легко и быстро умеет
зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит,
поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, сука,
всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь
Деве. Из-за непроглядного разгильдяйства про заначки забывает,
что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот
Близнецы.

Елена Поспехова

руно золотое вообще

Наталия Мухина

ОВЕН СТИХИЯ ОГНЯ

За
Зайка

Овечка

Оля Дембицкая

не баран…
САМЕЦ ОВЦЫ МЛЯТЬ