ОК
Оксана Коскова

Я-Овен, муж-овен, сын и тот Овен. Что ждет нашу семью?

Я-Овен, Кот, муж-Овен Бык, сын-Овен, Свинья. Как совладать с сыном, очень помню себя в детстве и всегда зарекалась не повторять ошибки своих родителей по отношению ко мне, но иногда нет сил справиться с сыном и я не вижу другого выхода как ремень и тут иногда возникают проблемы лупанешь а он может рассмеятся тебе в лицо, а мин. через 10 подойдет и попросит прощение.

Юлия Алимханова

вас ждёт сытное будущее... прям скотоферма а не семья! нужно плеть в ход пускать а если и плеть не помогает - десять розг каждые тридцать мин.

Алик Алыев

Никогда не зарекайтесь. Нельзя научить ребёнка словом. Нужно учить ребёнка собственными делами и поступками. Ребёнок - это отражение нас самих. Сейчас Вы возразите, что Вы не такая и муж не такой. Да, Вы правы. Но только в одном. Вы судите о ребёнке со своей колокольни и не видите со стороны сами себя. Но, Ваш сын знает Вас лучше Вас самих. Он видит Вас со стороны. Знает Ваши сильные и слабые стороны. И ведёт себя так только из-за того, что не чувствует любви. Овнам много любви нужно. Терпения и такта. Ремень уберите и забудьте про него навсегда. Плохо, что не поставили даты рождения тогда можно было конкретно дать ответ в чём Ваша и Вашего мужа ошибка в воспитании ребёнка. Хотя о чём я говорю? Муж от воспитания ребёнка практически самоустранился. Женщина никогда не заменит мужчину. Ремень должен быть у отца в редком случае, а не у матери. Мама для ребёнка это тепло, забота и любовь, а отец - это мудрый наставник, друг и строгий воспитатель. Вот так как то. Удачи Вам и храни Вас Господь!

Зюлькина Екатерина

Вас ждет только счастье. Вы все живете в том мире, который вы сами видите. И вас ждет удача, не надо бояться совершать глупости. Крутите обруч, играйте в мяч, отправляйтесь на природу.

Настенька

хороший сын, понимает что не Вы ему сделали больно, а он Вам
Большая редкость, когда дети просят прощение
Ну а что касается семьи, то Вам всем нужен огонь, чтобы разгореться... поэтому немного тянете друг у друга

Анна

ой ой ой, как же жаль немного сына и мужа

Doston Janapov

собалезную)) сама овен) но это не самый худший знак-да характер у нас тот еще-но с возрастом-это довольно очень умные и амбициозные люди)) и уникальны!!)

Ольга Бурочкина

мое мнение гороскоп здесь играет не столь важную роль. у меня ребенок-лев. зная ее гороскоп, я просто для себя решила, что мой ребенок талантливый, сильный и у него очень много возможностей. стихия-огонь, это прекрасная стихия для достижения своих целей. я просто поверила в своего ребенка и говорю ей, что она всего добьется. у вас овен, это сочетание дикой энергии и силы. чтобы как-то влиять на ребенка, надо поощрять его хорошее поведение, хвалить его, когда он ведет себя хорошо, а не воспринимать это как должное. ребенок своим отрицательным поведением просто привлекает к себе ваше внимание, как бы, вот я такой хороший, вы меня не замечаете, натворю что-то вы обратите на меня внимание. применение ремня ни к чему не приводит, только к забиванию личности. положительным опытом у меня было применение системы плюсов и минусов. мы в течение недели записывали плюсы и минусы. когда плюсов было вдвое больше, мы шли вместе в кафе (как приз). и что удивительно она сама старалась заработать плюсы, поведение улучшилось, и все довольны