Анастасия Орлова

Я Овен Анатолий 14.04.1956 что меня ждет в этом году

Да
Дарья

Гороскоп 2014 для Обезьяны

Характер Обезьяны вряд ли может вызвать у Лошади большие симпатии. Только поначалу ее легкость и частая смена настроений может заставить Хозяйку года испытывать положительные эмоции. Но уже довольно скоро обезьянью легкость она назовет непростительным легкомыслием, а переменчивость настроений и мнений – несерьезностью. Обезьяна не склонна слишком уж подчиняться авторитетам, и Хозяйку года она тоже не собирается воспринимать всерьез. Простится ли ей это – вот вопрос…

Карьера

Те Обезьяны, которые вступят в год Лошади безработными, скорее всего, пробудут в таком статусе до апреля–мая. В это время – или, в крайнем случае, в июне – им удастся найти работу. Работа будет интересной и приносящей недурной доход, так что неприятности и тяготы первых месяцев благополучно уйдут в прошлое.

Обезьяны, работающие на том же рабочем месте, на котором числились и в 2013 году, встретят интереснейшего человека. Это будет кто-то очень близкий им по духу. Благодаря ему Обезьяны начнут смотреть на мир совсем иными глазами и совсем по-другому относиться к своей карьере. Конечно, такое преображение случится не вдруг, но толчок будет сильным и изменения, в конечном счете, окажутся необратимыми.

Возможно, у Обезьян представится шанс съездить в командировку. Это будет именно шанс, потому что благодаря ему их работа станет намного привлекательнее. Так что соглашаться на командировку следует непременно.

Отношения

Многие Обезьяны в начале года Лошади испытают кризис в отношениях. Кто-то охладеет к своим возлюбленным, кто-то уличит партнера в нечестности или неискренности. Очень вероятно, что Обезьяны примут решение разорвать свой союз, но, как покажет жизнь, это будет даже к лучшему.

В 2014 году Обезьян ожидает новое знакомство. Это будет нечто совершенно новое в практике Обезьян – с такими людьми их судьба еще не сводила. И некоторые из них решат связать себя с этим человеком узами брака уже в год Лошади.

Те Обезьяны, чья семейная жизнь стабильна и в начале года прошла проверку на прочность на «отлично» , уже в середине года сумеют еще больше укрепить свою семью. Они придут к убеждению, что никакие деньги и никакая карьера не может быть дороже заботы о своих близких, чем необыкновенно порадуют своих супругов, детей и родителей.

Ирина Архипова

вы устали быть сильным и перестали бороться, веры в себя больше нет, огонь вашей души гаснет, измените все начиная с себя